Was uns ausmacht

Die Personaldrehscheibe Adato AG in Winterthur wird geführt von Sirio Pavan – mit jahrelanger Berufserfahrung, grossem Netzwerk in der Personalbranche, Prüfungsexperte/Autor für Personalfachleute Fachrichtung C und erfolgreich absolvierter Ausbildung zum Personalberater mit eidgenössischem FA. Das Unternehmen betreibt insgesamt drei Plattformen: Adato Personalberatung – adato.ch – hat sich auf das vermitteln von Stellen in den Berufsfeldern Technik & Industrie und Kaufmännisch & Call Center spezialisiert. Adato Consulting – adato-consulting.ch – hat sich auf die Personalselektion von Fach- und Führungskräften – in den Berufsfeldern Engineering, Industrial, Logistics und ICT spezialisiert. Adato Payroll – adato.swiss – erbringt Abrechnungs-Lösungen für Freelancer und Unternehmen.

Stellensuchende, Freelancer und Firmen erwarten neben professioneller Beratung und Betreuung, hohe Fachkompetenz, Ehrlichkeit und Zuverlässigkeit. Adato richtet sich konsequent auf die Bedürfnisse der Kunden aus – auch wenn es mal ausserhalb der Bürozeiten zu Engpässen kommt.

Melden Sie sich ganz unverbindlich, wenn Sie sich beruflich neu ausrichten möchten, Personal suchen oder nach einer zuverlässigen und rechtskonformen Payroll-Lösung suchen und lassen Sie sich von unserem Angebot überzeugen.

Zusätzlich sind wir SQS zertifiziert, Mitglied von Swissstaffing, Mitglied des KMU Verband Winterthur und haben die SUVA Sicherheitscharta unterzeichnet. Quality wins, schon seit Jahren!

Dalina Bunjaku

Junior Recruiter
d.bunjaku@adato.ch
+41 52 269 23 28

Ewan Gattiker

Junior Recruiter
e.gattiker@adato.ch
+41 52 269 23 24

Marion Moser

Marion Moser

Branch Managerin
m.moser@adato.ch
+41 52 269 23 25

Gentian Nrecaj

Junior Recruieter
g.nrecaj@adato.ch
+41 52 269 23 27

Sirio Pavan

CEO
s.pavan@adato.ch
+41 52 269 23 22

Nora Shkodriqi

Junior Recruiter
n.shkodriqi@adato.ch
+41 52 269 23 28

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Not readable? Change text. captcha txt